Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ПОЗИТИВЧЕГ-3


23 декабря 2015 в 08:41
10
Энергетика: 31
13 лет и 174 дня
упоминали 210 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Lagi-b1Ql6I.jpg

Si vis vincere, disce pati

23 декабря 2015 в 09:15
24
Энергетика: 164
18 лет и 180 дней
упоминали 1719 раз
 (1)
 (0)
«[картинка]»
таким "читателям" необходимо засовывать их фамилию плашмя в одно место. может всё вспомнит

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

23 декабря 2015 в 10:09
4
Энергетика: 88
14 лет и 361 день
упоминали 288 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«таким "читателям" необходимо засовывать их фамилию плашмя в одно место. может всё вспомнит»

И провернуть пару раз

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

23 декабря 2015 в 10:19
8
Энергетика: 41
11 лет и 75 дней
упоминали 103 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
леди и джентльмены, впереди пора корпоративов,
в связи с этим "тематическая" выписка из трудовой улыбка
приказ.jpg

пунктуальный лентяй

kym
23 декабря 2015 в 11:20
6
Энергетика: 45
13 лет и 25 дней
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«леди и джентльмены, впереди пора корпоративов,
в связи с этим "тематическая" выписка из трудовой улыбка
[картинка]»


У Чубайса с последнего корпоратива будет больше просмотров...

23 декабря 2015 в 11:23
8
Энергетика: 41
11 лет и 75 дней
упоминали 103 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«У Чубайса с последнего корпоратива будет больше просмотров...»

за той лишь разницей что Чубайсу за это видео "ничо не будет" огорчение

пунктуальный лентяй

kym
23 декабря 2015 в 11:42
6
Энергетика: 45
13 лет и 25 дней
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«за той лишь разницей что Чубайсу за это видео "ничо не будет" огорчение»


Так он всегда пил за тост : " Чтобы у нас все было и нам ничего за это не было"...

23 декабря 2015 в 11:44
8
Энергетика: 41
11 лет и 75 дней
упоминали 103 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
опять же тематиЦкая песня перед предстоящими новогодними утренниками корпоративами улыбка



пунктуальный лентяй

23 декабря 2015 в 22:06
10
Энергетика: 31
13 лет и 174 дня
упоминали 210 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
blO4nwqPYkA.jpg

Si vis vincere, disce pati

24 декабря 2015 в 08:37
8
Энергетика: 58
12 лет и 181 день
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«И провернуть пару раз»

Злые Вы Андрюх с Котофеем, чел со спортивной фамильей только разместил объяву, отзыв не его))

24 декабря 2015 в 13:47
8
Энергетика: 41
11 лет и 75 дней
упоминали 103 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
вот думаю, свою линейку обуви открыть что ли ухмылка
тапки.jpg

пунктуальный лентяй

24 декабря 2015 в 13:47
8
Энергетика: 41
11 лет и 75 дней
упоминали 103 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
del

пунктуальный лентяй
Сообщение было изменено

kym
24 декабря 2015 в 13:53
6
Энергетика: 45
13 лет и 25 дней
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«вот думаю, свою линейку обуви открыть что ли ухмылка
[картинка]»


Только цветными их не делай( всех цветов радуги)...Православная церковь не одобряет это дело...

24 декабря 2015 в 13:58
8
Энергетика: 41
11 лет и 75 дней
упоминали 103 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Только цветными их не делай( всех цветов радуги)...Православная церковь не одобряет это дело...»

так я ж про обувь а не про айпхоны телефоны

пунктуальный лентяй

kym
24 декабря 2015 в 13:59
6
Энергетика: 45
13 лет и 25 дней
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«так я ж про обувь а не про айпхоны телефоны»


Так цветные бутсы у футболистов уже были осуждены...неужели не слышал?...Свят...Свят..Свят...Чур меня...

24 декабря 2015 в 14:02
8
Энергетика: 41
11 лет и 75 дней
упоминали 103 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Так цветные бутсы у футболистов уже были осуждены...неужели не слышал?...Свят...Свят..Свят...Чур меня...»

я же говорил что мой интерес к футболу находится примерно между интересом к цене айпхонов 8s в провинции Прованс и курсом зимбабвийского доллара к вьетнамскому донгу

пунктуальный лентяй

kym
24 декабря 2015 в 14:05
6
Энергетика: 45
13 лет и 25 дней
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«я же говорил что мой интерес к футболу находится примерно между интересом к цене айпхонов 8s в провинции Прованс и курсом зимбабвийского доллара к вьетнамскому донгу»


Зачем тебе тогда кроссовки выпускать ?...Выпускай удочки тогда...Или еще чего не богохульственного...

24 декабря 2015 в 14:06
8
Энергетика: 41
11 лет и 75 дней
упоминали 103 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Зачем тебе тогда кроссовки выпускать ?...Выпускай удочки тогда...Или еще чего не богохульственного...»

и удочки тоже? замешательство

пунктуальный лентяй

kym
24 декабря 2015 в 14:31
6
Энергетика: 45
13 лет и 25 дней
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«и удочки тоже? замешательство»


Удочки можно...

24 декабря 2015 в 14:51
16
Энергетика: 74
13 лет и 50 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«и удочки тоже? замешательство»


рыбу выпускай..

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

kym
24 декабря 2015 в 15:20
6
Энергетика: 45
13 лет и 25 дней
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«рыбу выпускай..»


Есть же к пиву Кириешки, а ты будешь - "Игорешки"...

24 декабря 2015 в 15:40
8
Энергетика: 41
11 лет и 75 дней
упоминали 103 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Есть же к пиву Кириешки, а ты будешь - "Игорешки"...»

выпей лучше пива жбан, будешь ты как Игорян

пунктуальный лентяй

25 декабря 2015 в 08:16
8
Энергетика: 41
11 лет и 75 дней
упоминали 103 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Шведский стол по-русски одобрение

напитки.jpg

пунктуальный лентяй

25 декабря 2015 в 09:59
4
Энергетика: 88
14 лет и 361 день
упоминали 288 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (5)
 (0)
Эту историю рассказал мне хороший знакомый. Для полноты картины буду писать от первого лица.

У меня е** соседи снизу. Очень. Они просто помешаны на шуме и, походу, ходят по квартире со шваброй, чтобы при любой возможности постучать по потолку. Как только наступает вечер, они забираются по стенам и сидят на потолке со стетоскопом, ожидая, когда мы с женой издадим хоть какой-нибудь звук. Даже если со стола упадет коробок спичек, они яростно начнут п****ть шваброй по потолку, другой рукой вызывая полицию.

По началу мы просто офигевали, но потом забили. Даже постоянные визиты полицейских уже не трогали нашу душу, тем более, что данные визиты были неприятны самим стражам порядка - нас ни разу не штрафовали и даже не составляли протокол. Диагноз "е*****ая бабка" им был знаком. Тем более, как оказалось, соседи умудрялись вызывать полицию даже тогда, когда нас не было дома.

Кроме того, сразу по переезду в эту квартиру у нас с соседями вышел спор - у нас медленно спускается вода в душе и раковинах, а труба забилась на территории их квартиры. Трубу немного пробивает, когда они спускают воду у себя в туалете, что отдается у нас зычным рыком. Свой советский ремонт они портить категорически отказались, ссылаясь на то, что мы шумим и вообще мы русские, а не латыши, как должно быть правильно.

Так вот, сама история...

Мой выходной начался как обычно - проснулся, позавтракал, включил комп, поползал в интернете, поговорил по работе по скайпу. Так как жена отправилась тусить с подругами (Я не поехал, потому что от вида подруг можно получить только эстетическое удовольствие. Не, я их, конечно, уважаю, но общение с ними на женские темы вызывает яростное желание напиться, а потом жена меня алкашом называет), мне стало откровенно скучно, и я решил посмотреть кино. День - моя стихия, и пусть соседи хоть обосрутся, но я буду смотреть фильм так, как хочу - а хочу я смотреть его при помощи хороших "Свеновских" колонок с большим буфером и на громком звуке.

Посмотрев пару фильмов и дождавшись жену, мы поужинали, откупорили бутылочку вина, посмотрели на часы и поняли, что начинается время спячки - никакого шума, передвигаться по квартире с помощью левитации, секс только в противогазе и на полшишечки, чипсы не жрать, они громко хрустят, и т.д.

В итоге под вино с хорошим сыром решили посмотреть романтическую комедию. Было решено смотреть на ноутбуке, так как на негромком звуке он не заставляет вибрировать пол, как колонки от моего стационарного компа. Кроме того, мне нужно было отвлекаться на работу (выходной же, как иначе).

Мы сидели тихо как мышки, был второй час ночи, мы старались не нарушать покой титульных господ снизу, ибо квартира у нас съемная, а хозяйка запарилась объяснять соседям, что если они еще раз ей позвонят насчет шума, то она продаст квартиру цыганскому табору. Я сел за свой комп, чтобы кой-чего накалякать в ворде... короче абсолютная идиллия. И тут в тишине раздался звук смываемого снизу унитаза. Я, как человек, обладающий чувством юмора и способный в любой момент сказать какую-нибудь х**ню, накинул на голову капюшон, втянул голову в плечи, злобно зыркнул на жену и басом с громовыми переливами гаркнул: "Посраааааала?"

Это был не звук, это был звучище. Даже не так, это был ЗВУЧИЩЕ, Б***ТЬ! Неотключенный микрофон после разговора по скайпу сработал как надо, а буфер размером больше ATX кейса изрыгнул каждый звук моего голоса со всей мощью и явным удовольствием. Тряслись стены, тряслись окна, трясся весь дом. В ночной тишине единственное сказанное мной слово отозвалось походу не только на все пять этажей, но и на весь двор.

Я смотрел на жену, глаза которой были как блюдца, она застыла в неестественной позе, положив челюсть на пол. Судя по всему, я выглядел так же - в моей голове мелькала швабра, звонок в полицию, в ОМОН, президенту, президенту США, четвертвование, анальный зонд и многое другое.

Через секунд 10 ступор прошел, и я осознал, что даже если соседка ходила в туалет не за этим, то теперь она точно посрала. Я представил, как она встает с горшка, смывает за собой, и тут с небес раздается громовой голос: "Посраааала?" Мне кажется, она станет еще более верующей и будет молиться каждый раз, откладывая личинку.

Когда примерно через час мы с женой отошли от смеха и вытерли слезы (попытки хлебнуть вина срывались взрывами хохота), я осознал, что больше никогда не буду делать потише и ходить на цыпочках в поздневечернее время. И пусть менты у меня хоть поселятся, но я, блиа, шумлю очень редко.

З.Ы. Прошла неделя, походу соседка сожрала швабру, больше не стучит.

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

28 декабря 2015 в 20:37
Энергетика: 25
12 лет и 68 дней
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)


29 декабря 2015 в 08:55
1
Энергетика: 38
14 лет и 15 дней
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Шведский стол по-русски одобрение

[картинка]»


Скоро такой Олл инклюзив будет на российских курортах

29 декабря 2015 в 13:24
2
Энергетика: 20
12 лет и 207 дней
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Суровые Пермские электромонтажники
монтажники.jpg

Кабель со склада и под заказ ( г.Пермь)

29 декабря 2015 в 14:06
8
Энергетика: 41
11 лет и 75 дней
упоминали 103 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
желаем вам в новом году:

пожелание.jpg

пунктуальный лентяй

29 декабря 2015 в 14:06
Энергетика: 21
11 лет и 125 дней
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
НГ (2).png

29 декабря 2015 в 15:33
8
Энергетика: 41
11 лет и 75 дней
упоминали 103 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
идеальное детское автокресло на зиму одобрение
кресло.jpg

пунктуальный лентяй

29 декабря 2015 в 15:35
10
Энергетика: 143
12 лет и 299 дней
упоминали 595 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«идеальное детское автокресло на зиму одобрение
[картинка]»

...не сворачивайте в кухню.
В кухне жесткий холодильник.
Тормозите лучше в папу.
Папа мягкий, он простит...
(с)Григорий Остер
смех

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

29 декабря 2015 в 22:43
16
Энергетика: 74
13 лет и 50 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
http://ok.ru/video/37679991410?fromTime=...

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

30 декабря 2015 в 09:07
3
Энергетика: 29
13 лет и 19 дней
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Реакция на Весту в маленьком городке. Осторожно, ненорматив! Смотреть только со звуком)


31 декабря 2015 в 10:31
5
Энергетика: 21
11 лет и 218 дней
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ!

Желаем интересных деловых предложений!

Великолепного настроения каждый день и приятных перспектив в будущем!

Пусть у вас всё будет хорошо!

С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!

Всех БЛАГ!
Всех БЛАГ от ЭТХ город Пермь.png

4 января 2016 в 22:13
4
Энергетика: 88
14 лет и 361 день
упоминали 288 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
дарт.jpeg

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

9 января 2016 в 16:13
10
Энергетика: 23
13 лет и 38 дней
упоминали 38 раз
 (0)
 (0)

9 января 2016 в 16:42
10
Энергетика: 23
13 лет и 38 дней
упоминали 38 раз
 (0)
 (0)

10 января 2016 в 02:04
10
Энергетика: 23
13 лет и 38 дней
упоминали 38 раз
 (0)
 (0)

10 января 2016 в 02:05
10
Энергетика: 23
13 лет и 38 дней
упоминали 38 раз
 (0)
 (0)

10 января 2016 в 02:07
10
Энергетика: 23
13 лет и 38 дней
упоминали 38 раз
 (0)
 (0)

10 января 2016 в 02:11
10
Энергетика: 23
13 лет и 38 дней
упоминали 38 раз
 (0)
 (0)
http://coub.com/view/906na
го на рыбалку, я создал!

10 января 2016 в 02:18
10
Энергетика: 23
13 лет и 38 дней
упоминали 38 раз
 (0)
 (0)
http://coub.com/view/8m5m2

Всех с наступившими новогодними!!!

11 января 2016 в 15:39
2
Энергетика: 19
12 лет и 299 дней
упоминали 17 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
НЕ хочу создавать тему, но надо иностранный аналог провода МСТП. Какое название будет за бугром? Может есть ссылка на сайт или так знаете название. А то в нете пока ничего по этому поводу (

Нормально делай, нормально будет.

11 января 2016 в 16:22
10
Энергетика: 51
15 лет и 148 дней
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«НЕ хочу создавать тему, но надо иностранный аналог провода МСТП. Какое название будет за бугром? Может есть ссылка на сайт или так знаете название. А то в нете пока ничего по этому поводу (»

Че, этикетки остались? ржач

Non est ornamentum virile concinnitas

11 января 2016 в 18:54
24
Энергетика: 164
18 лет и 180 дней
упоминали 1719 раз
 (0)
 (0)
«Че, этикетки остались? ржач»
куплю свежие этикетки на МСТП. или продам со старыми за пол-цены.
Юра,с прошедшим тебя ДР. а то мимо прошли

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

12 января 2016 в 08:38
10
Энергетика: 51
15 лет и 148 дней
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«куплю свежие этикетки на МСТП. или продам со старыми за пол-цены.
Юра,с прошедшим тебя ДР. а то мимо прошли»

спасибо котофей.
Я тут просто подумал белорусы хочут импорт, наверно импортозамещение переклеивать собрались.

Non est ornamentum virile concinnitas

12 января 2016 в 10:04
4
Энергетика: 88
14 лет и 361 день
упоминали 288 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«спасибо котофей.
Я тут просто подумал белорусы хочут импорт, наверно импортозамещение переклеивать собрались.»

дык по ананасам, манго и др. Белоруссия уже лидирует в списке поставщиков. Видать Батька че то скрывает. Вот и до кабеля дойти решились

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

12 января 2016 в 10:43
10
Энергетика: 51
15 лет и 148 дней
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«дык по ананасам, манго и др. Белоруссия уже лидирует в списке поставщиков. Видать Батька че то скрывает. Вот и до кабеля дойти решились»

А вот мистрали батька зевнул, ээх.

Non est ornamentum virile concinnitas

12 января 2016 в 10:48
16
Энергетика: 74
13 лет и 50 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«А вот мистрали батька зевнул, ээх.»


ну да, на Белорусском море их не хватает, горы охранять))

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

12 января 2016 в 13:17
4
Энергетика: 88
14 лет и 361 день
упоминали 288 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
новость, которая сделал мою вторую половину дня:

У уборщицы «Газпрома» украли сумку стоимостью 300 тыс. рублей

Сумку Lady Dior, инкрустированную крокодильей кожей, похитили из внедорожника Mitsubishi Outlander, принадлежащего уборщице "Газпрома", сообщил LifeNews. Цена сумки составляет 300 тысяч рублей. В ней находились документы и банковские карты.

44-летняя уборщица оставила автомобиль на парковке бизнес-центра "Румянцево" в Новой Москве и отлучилась на три минуты. Когда она вернулась, дверь автомобиля была открыта, а из салона пропала сумка.

Потерпевшая обратилась в отдел полиции по району Московский с заявлением о краже. Общая сумма ущерба устанавливается.

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ
Данная тема закрыта для обсуждения.
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+