Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

World of Tanks и World of Warplanes.


16 августа 2013 в 08:58
1
Энергетика: 38
13 лет и 357 дней
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
«а это что за танк (желтого цвета)? угадавшему 15 )))
Doc1.docx (95045e2ae20c77eeed24cb590c153db6===RG9jMS5kb2N4.docx)»


танк Хорнет с пушкой Фриз

16 августа 2013 в 09:08
Энергетика: 21
12 лет и 261 день
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
одобрение перевела ))

довольна собой...

19 августа 2013 в 11:03
37
Энергетика: 87
13 лет и 112 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Народ, киньте ники в личку!
восстановил аккаунт, список контактов пуст как и ангар...может повоюем вместе подмигивание

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

19 августа 2013 в 12:36
16
Энергетика: 74
13 лет и 27 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (5)
 (0)
вечером скину...или помнишь мой?

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

19 августа 2013 в 12:40
3
Энергетика: 34
11 лет и 122 дня
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (3)
 (0)
David_Miller

19 августа 2013 в 14:32
37
Энергетика: 87
13 лет и 112 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
«вечером скину...или помнишь мой?»


Скинь обязательно...не помню к сожалению огорчение

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

19 августа 2013 в 15:37
3
Энергетика: 34
11 лет и 122 дня
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Средний танк «Объект 416»
8 уровень
СССР
11111.jpg

19 августа 2013 в 16:46
3
Энергетика: 34
11 лет и 122 дня
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«а это что за танк (желтого цвета)? угадавшему 15 )))
Doc1.docx (95045e2ae20c77eeed24cb590c153db6===RG9jMS5kb2N4.docx)»


простите, Вы играете в данный бред? замешательство

19 августа 2013 в 21:41
2
Энергетика: 40
12 лет и 172 дня
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
у меня сын четырех летний играл в эту хрень (танки онлайн) в течении месяца по субботам - даже он признал что это хрень)))
теперь под моим аккаунтом в WoW играет
мой ник в танках 17719

17719

19 августа 2013 в 21:45
2
Энергетика: 40
12 лет и 172 дня
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
так ты David_Miller уже 3 года в танки рубишся

17719

20 августа 2013 в 08:11
10
Энергетика: 51
15 лет и 125 дней
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Народ, киньте ники в личку!
восстановил аккаунт, список контактов пуст как и ангар...может повоюем вместе подмигивание»

что совсем пусто, и как экипажи восстанавливать???
У меня на МСке два лейтенанта и прокачивать их по новой, я-ж с ума сойду. В общем ждем отчет о восстановлении аккаунта.

Non est ornamentum virile concinnitas

20 августа 2013 в 09:16
37
Энергетика: 87
13 лет и 112 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«что совсем пусто, и как экипажи восстанавливать???
У меня на МСке два лейтенанта и прокачивать их по новой, я-ж с ума сойду. В общем ждем отчет о восстановлении аккаунта.»


Черчиля оставил с экипажем, все остальные продал, правда повезло, что было место в казарме, когда продавал Т-34-85 и СУ-85, экипаж высадился в казарму автоматически, а там у меня тоже лейтенанты, на остальных танках чуток до летех оставалось, но теперь уже ничего не поделать((( При восстановлении аккаунта начисляется ущерб в виде серебра, танки и экипажи не восстанавливаются!Слава богу не было дорогих танков, 10-к и 9-к.

Итог: Черчиль с экипажем и два прокачанных экипажа в казарме (Т-34-85 и СУ-85), но тут повезло ей богу)))
Остальное было продано и демобилизовано(((

Вчера искал твой ник, пишу на русском, не ищет, потом допер, чего и как)))

добавлено 20.08.2013 в 09:39

ПыСы: мой ник в танках Imperium82
если кому интересно, конечно.

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

20 августа 2013 в 09:38
16
Энергетика: 74
13 лет и 27 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
нашел?

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

20 августа 2013 в 10:03
3
Энергетика: 34
11 лет и 122 дня
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«так ты David_Miller уже 3 года в танки рубишся»


ну не три года, 8 октября только два будет)

20 августа 2013 в 10:53
37
Энергетика: 87
13 лет и 112 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Все ники переписал, нашел старую тему, там около девяти выдернул, вечерком добавлю.
Народ, добавляйте в друзья!

Предлагаю создать клан Рускэйбл, могу этим заняться. Во всех кланах надо торчать сутками, наверное, мы же сделаем лайт-условия, только под себя так сказать!Как Вам идея?

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

20 августа 2013 в 11:01
10
Энергетика: 23
13 лет и 15 дней
упоминали 36 раз
 (1)
 (0)
идея хорошая
пока семейство не приехало)))

20 августа 2013 в 11:05
3
Энергетика: 29
12 лет и 361 день
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Идея хорошая. Для клановых (ротных) боев нужен хороший командир. улыбка

20 августа 2013 в 11:18
16
Энергетика: 74
13 лет и 27 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
супер одобрение пиво пиво пиво

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

20 августа 2013 в 11:22
37
Энергетика: 87
13 лет и 112 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
С командиром и тактикой определимся, все же мы не дети подмигивание
Название клана такое и оставим "RusCable.ru" или просто "RusCable", или есть другие мысли?

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

20 августа 2013 в 11:23
3
Энергетика: 34
11 лет и 122 дня
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Идея хорошая. Для клановых (ротных) боев нужен хороший командир. улыбка»


и техника нужна..

20 августа 2013 в 11:28
10
Энергетика: 23
13 лет и 15 дней
упоминали 36 раз
 (1)
 (0)
можно и так и так

20 августа 2013 в 11:34
Энергетика: 25
12 лет и 45 дней
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«у меня сын четырех летний играл в эту хрень (танки онлайн) в течении месяца по субботам - даже он признал что это хрень)))
теперь под моим аккаунтом в WoW играет
мой ник в танках 17719»

Блад-эльф полодин 90 уровня? подмигивание

20 августа 2013 в 11:52
37
Энергетика: 87
13 лет и 112 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«С командиром и тактикой определимся, все же мы не дети подмигивание
Название клана такое и оставим "RusCable.ru" или просто "RusCable", или есть другие мысли?»


Поактивнее- коллеги!
Создание клана, штука платная, хоть и не сильно дорогая, но все же, в "пустую" пулять реал не хочется.
Додумываем название, а точнее выбираем из двух, вышеприведенных. Так же надо подумать над девизом и тегом, цветом клана и эмблемой. Можно отписываться тут, можно в личку (для тех, кто не хочет светиться).

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

20 августа 2013 в 12:17
3
Энергетика: 29
12 лет и 361 день
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Про название...
RusCable.ru не надо...не очень звучит, имхо!

Можно оставить RusCable. А можно что-нибудь добавить.. типа Team. Team Ruscable или RusCableTeam. Можно сокращенно - RCT

20 августа 2013 в 12:19
3
Энергетика: 34
11 лет и 122 дня
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Поактивнее- коллеги!
Создание клана, штука платная, хоть и не сильно дорогая, но все же, в "пустую" пулять реал не хочется.
Додумываем название, а точнее выбираем из двух, вышеприведенных. Так же надо подумать над девизом и тегом, цветом клана и эмблемой. Можно отписываться тут, можно в личку ...»


мне кажется сперва нужно поиграть хотя бы во взводе, потом в роте. Впуливать реал на клан пока не советую, не известно еще кто играть будет. И не мало важный вопрос, ТОПы то есть у кого?

20 августа 2013 в 12:39
37
Энергетика: 87
13 лет и 112 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Про название...
RusCable.ru не надо...не очень звучит, имхо!

Можно оставить RusCable. А можно что-нибудь добавить.. типа Team. Team Ruscable или RusCableTeam. Можно сокращенно - RCT»


Дело говоришь!
RusCableTeam- мне вот это по душе, а RCT будет тегом, вот только как его подчеркнуть, т.е. выделить, к примеру -=RCT=-, дальше можно думать)))

To Miller88
«мне кажется сперва нужно поиграть хотя бы во взводе, потом в роте. Впуливать реал на клан пока не советую, не известно еще кто играть будет. И не мало важный вопрос, ТОПы то есть у кого?»


В целом согласен с тобой, но не кажется ли тебе, что ты перебарщиваешь?!))) Мы же не собираемся за первое место в клановых войнах биться. Тактику разработаем, первый блин комом- это всем известно, так что не расстроимся сильно. понимаю, если кто-то уже в сильном клане, то ему переходить не стоит, а если, к примеру, форумчанин не в клане, то он собственно ничего не теряет при вступлении в наш клан, как-то так...Другими словами, что бы что-то было, для этого что-то, нужно начало!)))

ПыСы: А администрация поможет с эмблемой!)))Надеюсь, во всяком случае.

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

20 августа 2013 в 12:54
3
Энергетика: 34
11 лет и 122 дня
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«В целом согласен с тобой, но не кажется ли тебе, что ты перебарщиваешь?!))) Мы же не собираемся за первое место в клановых войнах биться. Тактику разработаем, первый блин комом- это всем известно, так что не расстроимся сильно. понимаю, если кто-то уже в сильном клане, то ему переходить не стоит...»


Я состою в клане, участвую в высадках, что и как в целом рассказать могу. Я к чему веду то всё это, техника топовая для клана нужна, а если её нету, то и смысла в клане тоже нету, уверен, что не у всех форумчан есть ТОПы, по этому и предлагаю сперва поиграть во взводах, в ротах поиграть. А там видно будет, хотя у меня был опыт высадки и на 7 уровнях)))

20 августа 2013 в 13:06
37
Энергетика: 87
13 лет и 112 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Я состою в клане, участвую в высадках, что и как в целом рассказать могу. Я к чему веду то всё это, техника топовая для клана нужна, а если её нету, то и смысла в клане тоже нету, уверен, что не у всех форумчан есть ТОПы, по этому и предлагаю сперва поиграть во взводах, в ротах поиграть. А там в...»


Вот и славно!Как минимум, консультант уже есть рекомендую
Про ТОПы согласен, у меня вот нет, но ведь и кланы разные есть, не так ли?Так что противников себе найдем, а там глядишь вырастем, нет, так нет...Я к чему веду, создать клан- 300 рублей, не такие уж и большие деньги, тем более, многие играют без кланов, а тут вроде как родной, форумный клан, без жестких рамок и ограничений...Пусть будет, у нас не убудет! пиво

добавлено 20.08.2013 в 13:09

ПыСы: Да и до 10-ки добраться не так уж и сложно.

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

20 августа 2013 в 13:09
3
Энергетика: 34
11 лет и 122 дня
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Вот и славно!Как минимум, консультант уже есть рекомендую
Про ТОПы согласен, у меня вот нет, но ведь и кланы разные есть, не так ли?Так что противников себе найдем, а там глядишь вырастем, нет, так нет...Я к чему веду, создать клан- 300 рублей, не такие уж и большие деньги,...»


Кланы то есть, но вот только высадка происходит всегда на ТОПах)) ну ни чего, можно и в ротах поиграть не плохо, впринципе я за создание кабельного клана) нужно только подсчитать сколько нас человек, и кто на чем силен играть)

20 августа 2013 в 13:24
37
Энергетика: 87
13 лет и 112 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Кланы то есть, но вот только высадка происходит всегда на ТОПах)) ну ни чего, можно и в ротах поиграть не плохо, впринципе я за создание кабельного клана) нужно только подсчитать сколько нас человек, и кто на чем силен играть)»


В ротах разброс уровней вроде большой или я ошибаюсь?
А если мы к примеру высаживаемся на танках 5-6-го уровней, численностью 5-10 человек, против нас какая будет команда по численности и уровню танков?
Думаю, человек 10-15 наберем точно, правда играть не у всех и не всегда получится, но ведь мы и не гонимся за мировым первенством)))Больше для интереса, наверное.

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

20 августа 2013 в 13:28
24
Энергетика: 164
18 лет и 157 дней
упоминали 1722 раза
 (1)
 (0)
Как вы это делаете?

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

20 августа 2013 в 13:41
37
Энергетика: 87
13 лет и 112 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Как вы это делаете?»


Что именно, Женя?

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

20 августа 2013 в 13:51
2
Энергетика: 40
12 лет и 172 дня
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
я готов ежедневно 20.00-23.00 по Москве +- час
и иногда по выходным - по предворительному сговору

17719

20 августа 2013 в 13:55
4
Энергетика: 88
14 лет и 338 дней
упоминали 289 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
А может назвать "КАБЕЛЯ" , тег -=CBL=- , домашние сразу поймут......

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

20 августа 2013 в 13:58
24
Энергетика: 164
18 лет и 157 дней
упоминали 1722 раза
 (1)
 (0)
Кобели

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

20 августа 2013 в 14:01
3
Энергетика: 34
11 лет и 122 дня
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
[Q]В ротах разброс уровней вроде большой или я ошибаюсь?
А если мы к примеру высаживаемся на танках 5-6-го уровней, численностью 5-10 человек, против нас какая будет команда по численности и уровню танков?

На высадке участвует 15 человек, левел можно брать любой, но я думаю не стоит объяснять что все берут десятки)) если мы высадимся 5-10 человек на 5-6 уровне, нас просто разберут 15 человек на технике 10 левака) Высадка это не игрушки))) так что я предлагаю играть в ротах, например для средней роты нужно 60 очков по технике, это грубо говоря 10 танков 6 уровня, ну или 8 танков 6 уровня свет и арта) там комбинаций много. Если есть какие вопросы по высадке, роте, технике, задавайте)

20 августа 2013 в 14:19
37
Энергетика: 87
13 лет и 112 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«[Q]В ротах разброс уровней вроде большой или я ошибаюсь?
А если мы к примеру высаживаемся на танках 5-6-го уровней, численностью 5-10 человек, против нас какая будет команда по численности и уровню танков?

На высадке участвует 15 человек, левел можно брать любой, но я думаю не стоит объяснять чт...»


Однако)))Ну клан создать все равно можно, для идеи, возможно, со временем игроки клана обзаведутся ТОПовой техникой, да и ведь можно договорится с другим кланом о составе игроков и уровню техники или нет?!Дипломаты ведь там есть...
Надо попробовать ротный и взводный бой, по началу будет не айс, но далее должно получится.

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

20 августа 2013 в 14:21
3
Энергетика: 34
11 лет и 122 дня
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Однако)))Ну клан создать все равно можно, для идеи, возможно, со временем игроки клана обзаведутся ТОПовой техникой, да и ведь можно договорится с другим кланом о составе игроков и уровню техники или нет?!Дипломаты ведь там есть...
Надо попробовать ротный и взводный бой, по началу будет не айс,...»


дипломаты там не для того, что бы людьми делиться) а для того, что бы между собой не воевать(это уже когда территория на ГК будет), а так, конечно нужно попробовать сперва в ротах поиграть, командира найти надо, да и сыгрыность нужна хорошая, про РК пока говорить не буду)

добавлено 20.08.2013 в 14:23

договариваться о боях нельзя, на высадке вы даже не увидите (до первого засвета техники) кто против вас стоит

20 августа 2013 в 14:21
20
Энергетика: 233
14 лет и 59 дней
упоминали 474 раза
 (1)
 (0)
WoT_wife.jpg

добавлено 20.08.2013 в 14:36

Никто еще с подобным объявлением не сталкивался? )
Помню когда шпилил жостко в 2007-2008 в CoD:MW по сетке, что-то подобное, припоминаю, слышал пару раз )

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

20 августа 2013 в 14:39
4
Энергетика: 19
14 лет и 134 дня
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Самое то начать со средних рот(6лвл) У меня как раз Т-34-85 пылится.Не продаю-нравится. Ник BLADH(буду в сети-добавляйтесь)

rialenergo

20 августа 2013 в 14:43
8
Энергетика: 58
12 лет и 158 дней
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
logist57 ярый артавод (однокнопочный) в ангаре одни арты, люблю подленько из кустов пострелять чел с топором

20 августа 2013 в 14:54
37
Энергетика: 87
13 лет и 112 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«дипломаты там не для того, что бы людьми делиться) а для того, что бы между собой не воевать(это уже когда территория на ГК будет), а так, конечно нужно попробовать сперва в ротах поиграть, командира найти надо, да и сыгрыность нужна хорошая, про РК пока говорить не буду)добавлено 20.08.2013 в 1...»


Ясно-понятно!
Ну лады, тогда добавляемся, смотрим кто онлайн и вперед, а там посмотрим чего и как, клан создам, пусть будет.

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

20 августа 2013 в 15:12
16
Энергетика: 74
13 лет и 27 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«Как вы это делаете?»


кто здесь????)))

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

20 августа 2013 в 15:15
16
Энергетика: 74
13 лет и 27 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
а Федя это ТОП???

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

20 августа 2013 в 15:17
4
Энергетика: 19
14 лет и 134 дня
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«logist57 ярый артавод (однокнопочный) в ангаре одни арты, люблю подленько из кустов пострелять чел с топором»

Я все свои после 8.6 продал. Только ГВЕ100 оставил.

rialenergo

20 августа 2013 в 15:29
3
Энергетика: 34
11 лет и 122 дня
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«а Федя это ТОП???»


Неа) это всего лишь 8 левак

20 августа 2013 в 16:25
3
Энергетика: 34
11 лет и 122 дня
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Imperium а сколько серебра дали за ущерб?

20 августа 2013 в 16:26
3
Энергетика: 34
11 лет и 122 дня
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Самое то начать со средних рот(6лвл) У меня как раз Т-34-85 пылится.Не продаю-нравится. Ник BLADH(буду в сети-добавляйтесь)»


есть HellCat с экипажем почти 300%, в средних ротах часто играю

20 августа 2013 в 17:45
37
Энергетика: 87
13 лет и 112 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Imperium а сколько серебра дали за ущерб?»


Почти лимон...Правда и танки вернули, танки до 6-го лвл включительно, 7 штук...Все стоковое, но ветвь развития осталась прежней.

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

20 августа 2013 в 17:49
3
Энергетика: 34
11 лет и 122 дня
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Почти лимон...Правда и танки вернули, танки до 6-го лвл включительно, 7 штук...Все стоковое, но ветвь развития осталась прежней.»


еще спросить хотел, Черчиль вообще как танк хороший? Фармит серебро нормально? я вот задумался купить прем технику, думаю че взять)

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно