Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

World of Tanks и World of Warplanes.


26 сентября 2013 в 10:32
16
Энергетика: 74
13 лет и 48 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«нужно почаще собираться»



у меня инета вчера не было...((( не смог!!

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

26 сентября 2013 в 10:33
Энергетика: 38
10 лет и 244 дня
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Ну по теме, гнать всю толпу на один фланг не очень правильно!Один танк должен контролить арту, базу и свободный фланг. Плюс один из Хелкатов должен быть заточен под обзор, маскировку и уметь пасивно светить(у экипажа маскировка у всех, у командира лампа, сеть, рога и т.д.)

26 сентября 2013 в 10:38
3
Энергетика: 34
11 лет и 143 дня
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Ребят, для средней роты арта вообще не нужна, я всегда играл на хелкате, сетап был след, 3 хелката, 3 СТ 6 уровня и остальные тяжи, на тот момент были Квасы.

26 сентября 2013 в 10:42
6
Энергетика: 23
18 лет и 250 дней
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Ребят, для средней роты арта вообще не нужна, я всегда играл на хелкате, сетап был след, 3 хелката, 3 СТ 6 уровня и остальные тяжи, на тот момент были Квасы.»

Не знаю, не знаю.
Был бы Су-5,: вчера бы попробовал взять думаю все 12 снарядов в цель положил бы.
Пару квасов точно бы сжег.

Человек-помоги себе сам! Л.В. Бетховен

26 сентября 2013 в 10:43
6
Энергетика: 23
18 лет и 250 дней
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Ну по теме, гнать всю толпу на один фланг не очень правильно!Один танк должен контролить арту, базу и свободный фланг. Плюс один из Хелкатов должен быть заточен под обзор, маскировку и уметь пасивно светить(у экипажа маскировка у всех, у командира лампа, сеть, рога и т.д.)»

Да прикола с аллеей я не понял. с боку всех положили.

Человек-помоги себе сам! Л.В. Бетховен

26 сентября 2013 в 10:46
37
Энергетика: 87
13 лет и 133 дня
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Ребят, для средней роты арта вообще не нужна, я всегда играл на хелкате, сетап был след, 3 хелката, 3 СТ 6 уровня и остальные тяжи, на тот момент были Квасы.»


У нас лютый артавод, у него только арты, так что же теперь, не брать в роту?
Такая арта как у нас, очень даже нужна.
Встречные роты состояли из двух типов танков: Хелкат и КВАС.
Когда вольешься в коллектив???

ПыСы: Пока перезаряжался, любопытные, пытающиеся глянуть из-за угла или холма, на корпус моего танка в прицеле, были остановлены и повергнуты в бегство как раз трассерами арты))) одобрение рекомендую пиво

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

26 сентября 2013 в 10:47
Энергетика: 38
10 лет и 244 дня
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Ребят, для средней роты арта вообще не нужна, я всегда играл на хелкате, сетап был след, 3 хелката, 3 СТ 6 уровня и остальные тяжи, на тот момент были Квасы.»

Арта, если хорошая. лишней не будет точно.

26 сентября 2013 в 10:52
6
Энергетика: 23
18 лет и 250 дней
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Ставил допы для одиночных активных действий (ну не люблю сидеть и ждать) т.е. приводы сведения, перезарядки и массеть.»

Для ротных тебе бы для обнаружения бы поставить перископ и т.д.

Человек-помоги себе сам! Л.В. Бетховен

26 сентября 2013 в 10:53
3
Энергетика: 34
11 лет и 143 дня
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«У нас лютый артавод, у него только арты, так что же теперь, не брать в роту?
Такая арта как у нас, очень даже нужна.
Встречные роты состояли из двух типов танков: Хелкат и КВАС.
Когда вольешься в коллектив???

ПыСы: Пока перезаряжался, любопытные, пытающиеся глянуть из-за угла или холма, ...»


постараюсь на этой недели, но обещать не могу, у меня щас ремонт идет, после работы на работу так сказать)) про арту против ни чего не имею) НО 50% карт городских + когда я играл гриль был на 4 уровне, щас же все поменяли(

добавлено 26.09.2013 в 10:54

Арты хороши в ротах повыше и на ГК.

26 сентября 2013 в 10:57
2
Энергетика: 40
12 лет и 193 дня
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
нужен еще светляк 1 уровня
вчера как раз место для него было)))

17719

26 сентября 2013 в 11:10
13
Энергетика: 38
15 лет и 37 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Светляк не нужен в чистом виде, это минус один ствол, далее всё понятно.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

26 сентября 2013 в 11:12
13
Энергетика: 38
15 лет и 37 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Для ротных тебе бы для обнаружения бы поставить перископ и т.д.»


Будет следующая рота, отберу перископ у 10 уровня и поставлю на 6 улыбка

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

26 сентября 2013 в 11:14
3
Энергетика: 34
11 лет и 143 дня
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«нужен еще светляк 1 уровня
вчера как раз место для него было)))»


18-ый отлично светит

26 сентября 2013 в 11:28
10
Энергетика: 23
13 лет и 36 дней
упоминали 38 раз
 (1)
 (0)
Чего то я пропустил
вчера ротой гоняли?

26 сентября 2013 в 11:39
13
Энергетика: 38
15 лет и 37 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Было дело ))))

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

26 сентября 2013 в 11:39
2
Энергетика: 40
12 лет и 193 дня
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Светляк не нужен в чистом виде, это минус один ствол, далее всё понятно.»


я шучу
просто вчера уровень у нас был 59 при возможном 60

17719

26 сентября 2013 в 12:12
1
Энергетика: 40
12 лет и 359 дней
упоминали 14 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«я шучу
просто вчера уровень у нас был 59 при возможном 60»



+у некоторых небыло связи.
+технику, первую вошедшую в заявку, в роту добовляли, что бы долго неждать.(моя вина)
+ занимая места на позиции, даже если она не правильна выбрана командиром, надо стараться просматривать/прострелливать возможные выезды противника, а не стоять за укрытием и только по засвету выезжать на огневую.
+не оставлять "недобитков", т.е. фокусить конкретную цель,а не стараться "наградить" всех подряд.
+по хорошему надо создавать тренировочные бои в которых на "пустой" карте закрепляется изначальное распределение по местам.



+еще много чего), но на первом этапе как то так.

+шамана с бубном обязательно!


150-200 боев в изночально "сыром" составе приносят свои результаты!

добавлено 26.09.2013 в 12:32

+когда на миникарте видно, что какое то напрвление проигранно,а уж тем более, если идет взятие своей, не стоит ломиться на чужой захват, необходимо изначально свою базу обезопасить.
бывают исключения.

...

26 сентября 2013 в 12:18
37
Энергетика: 87
13 лет и 133 дня
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«+у некоторых небыло связи.
+технику, первую вошедшую в заявку, в роту добовляли, что бы долго неждать.(моя вина)
+ занимая места на позиции, даже если она не правильна выбрана командиром, надо стараться просматривать/прострелливать возможные выезды противника, а не стоять за укрытием и тольк...»


Все по полочкам разложил! рекомендую

А вот это, вообще первоочередная задача: +не оставлять "недобитков", т.е. фокусить конкретную цель,а не стараться "наградить" всех подряд. Каждый "недобиток"- это свет и ствол в тылу! И не важно, сколько хп у него осталось, важно то, сколько выстрелов он успеет сделать из укрытия и сколько Ваших товарищей он засветит перед своей командой.

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

26 сентября 2013 в 12:38
Энергетика: 38
10 лет и 244 дня
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Фокусить -это очень правильно!
И еще предложение, пока рота не скаталась, стоит играть от дефа.

26 сентября 2013 в 12:39
2
Энергетика: 40
12 лет и 193 дня
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
в пятницу запасайтесь пивом
и будем тренироваться до упора

17719

26 сентября 2013 в 12:46
1
Энергетика: 40
12 лет и 359 дней
упоминали 14 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«в пятницу запасайтесь пивом
и будем тренироваться до упора»




звучит тревожно!)))
есть кстати "Пьяная рота" так и называется
пару раз каталсь с ними - просто угар!))) пол команды лыка не вяжет,
но "кровушки" у любых топов попьют сполна!

...

26 сентября 2013 в 13:01
37
Энергетика: 87
13 лет и 133 дня
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Фокусить -это очень правильно!
И еще предложение, пока рота не скаталась, стоит играть от дефа.»


А что значит от дефа? Сорри, я нуб огорчение

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

26 сентября 2013 в 13:02
2
Энергетика: 40
12 лет и 193 дня
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Совсем плохих будем дисквалифицировать

17719

26 сентября 2013 в 13:03
Энергетика: 38
10 лет и 244 дня
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«А что значит от дефа? Сорри, я нуб огорчение»

От обороны.

26 сентября 2013 в 13:25
37
Энергетика: 87
13 лет и 133 дня
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«От обороны.»


Понял, спасибо!
Но ведь не даром говорят, что лучшая защита- это нападение)))
В целом, конечно, поддерживаю. Идея Паши понравилась, касаемо тренировочных боев на пустой карте, с расстановкой основных игроков по местам, можно не плохо отработать пару стратегий, хотя бы на одну- две карты.
Опять же начало боя будет без суеты, все на своих местах, знают кто и где стоит, направление атаки, прострела, пару запасных точек для света, возможные отходы при прорыве фланга и отработка маневра для максимальной задержки противника на этом фланге. Слаженные действия и "фокус" на цель, а не метание из стороны в сторону, как показала вчерашняя практика, даёт преимущество и возможность удержания фланга минимальными силами, без серьезных потерь. Все равно кто возьмет фраг, главное, что бы это было без ущерба союзнику или самому же себе, т.е. не надо тупо пялится на врага ожидая перезарядки...

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

26 сентября 2013 в 13:30
13
Энергетика: 38
15 лет и 37 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«в пятницу запасайтесь пивом
и будем тренироваться до упора»


Звиняюсь за вопрос. Реомендую коньячку 50 грамм для поднятия духа опс.......

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

26 сентября 2013 в 13:35
2
Энергетика: 40
12 лет и 193 дня
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Звиняюсь за вопрос. Реомендую коньячку 50 грамм для поднятия духа опс.......»


когда первый раз роту собрали (примерно 3 недели назад) там по моему половина была по шафе

17719

26 сентября 2013 в 13:39
16
Энергетика: 74
13 лет и 48 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«когда первый раз роту собрали (примерно 3 недели назад) там по моему половина была по шафе»


завтра тож самое будет...ТЯПНИЦА!!! пиво пиво пиво

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

26 сентября 2013 в 14:14
3
Энергетика: 34
11 лет и 143 дня
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Господа, позвольте вопрос, а на 18-ом (HellCat) только Митрич гоняет? есть у кого еще он?

26 сентября 2013 в 14:18
3
Энергетика: 29
13 лет и 17 дней
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Господа, позвольте вопрос, а на 18-ом (HellCat) только Митрич гоняет? есть у кого еще он?»
Есть. Экипаж первый перк 80% маск сеть. Допы: маскировка,рога,просветленка. Почему эти допы.... потому что свободные на складе были)))

26 сентября 2013 в 14:21
3
Энергетика: 29
13 лет и 17 дней
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Маленькая просьба. Когда играем через RaidCall, отключайте в настройках стандартную связь.

26 сентября 2013 в 14:21
3
Энергетика: 34
11 лет и 143 дня
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Есть. Экипаж первый перк 80% маск сеть. Допы: маскировка,рога,просветленка. Почему эти допы.... потому что свободные на складе были)))»


говорить, что рога с оптикой в сумме не плюсуются думаю не надо)) у меня есть задумка в средней роте сыграть в 3 кота) год назад когда серьезно танковал, делали не возможное

26 сентября 2013 в 14:30
3
Энергетика: 34
11 лет и 143 дня
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Ключевые характеристики M-18 HellCat

Невероятные динамические характеристики: максимальная скорость, скорость разгона/торможения, подвижность (в меньшей степени). Hellcat обходит по этим показателям большинство средних танков и конкурирует с лёгкими. Есть даже мнение, что из-за этой машинки большая часть средних танков непопулярна. Расплатой за это служит....
Полное отсутствие брони. Нередки случаи, когда в ротных боях Т2 Light убивают Хэллкэтов своими пулеметами. К этому добавляется отсутствие крыши башни. Спасение хрупких машинок: в вышеупомянутой подвижности, достаточно прочной маске орудия, в которой достаточная толщина брони, чтобы вместе с броней самого лба башни выдерживать выстрелы других хэллкэтов, Квасов и даже некоторых танков 8 уровня. Также стоит отметить малое количество прочности, как у всех ПТ-САУ. 570 очков прочности позволяют пережить одно попадание бронебойного снаряда, даже от кваса. Два - наврядли. Можно получить один снаряд от кваса и один от другого хэла и погибнуть. Можно получить 2 выстрела от двух квасов и тоже погибнуть. От других хэллкетов можно выдержать 2 попадания и все еще жить. Ну и конечно же, арта и КВ-2 с шайтан трубой взрывают нашего кота с одного хорошего попадания. Хотя, иногда, спасают гусеницы и маска орудия, но очень редко.
Высокий обзор. 370 метров сами по себе - уже хорошо, особенно против квасов или любых СТшек. С просветленной оптикой обзор увеличиваетс до 370+37=407 метров, что позволяет хэллкэтам активно светить. При включении стереотрубы обзор равен 370+92.5, что превышает максимальный обзор в 445 метров. Можно к этому добавить такие навыки экипажа, как орлиный глаз, радиоперехват и боевое братство, а также расходник - ящик колы (вентиляция, к сожалению, на машину не монтируется из-за того, что башня открытая). Как результат: полностью экипированные хэллкэты видят врагов на максимальной дистанции, плюс они могут видеть замаскированных противников. Также стоит отметить хорошую радиостанцию: 750 метров на 6 уровне - просто замечательно.
Малая заметность. Во-первых класс машины - ПТ, что по умолчанию дает бонус к незаметности в кустах и вообще. Во-вторых - у хэллкэта низкий силуэт, несмотря на башню. В-третьих можно установить маск. сеть, прокачать маскировку, нанести камуфляж. Ну и конечно, боевое братство и ящик колы. Притным дополнением является наличие башни, благодаря которой не надо вертеть корпусом на занятой позиции, и как следствие, не слетает маск. сеть.
Переднее расположение трансмиссии. Это к недостаткам. На лбу можно найти приваренную к корпусу шестиугольную плиту, которая добавляет 10 мм брони или около того, то есть вообще не играет никакой роли. Так вот, эта плита обозначает место, где находится трансмиссия. Если туда попасть, можно повредить Хэлу двигатель, что ведет к потере подвижности, обозначающей смерть для машины или трату ремкомплекта, или даже к пожару.
Орудие. Последнее в этом списке, но, как говорится, не последнее по значимости. Замечательная пушка с высокой точностью, малым временем сведения, замечательной пробиваемостью и высокой скорострельностью. Точность позволяет работать на дистанциях в 350-450 метров. Вкупе с временем сведения можно стрелять буквально на ходу, выкатываясь на врага из за укрытия, стреляя и не промахиваясь. Пробития хватает, чтобы шить Квасов в лоб в НЛД и слабобронированный участок ВЛД, а также в щеки башни и командирскую башенку, немалую роль и тут играет точность. Приличный урон в 240 очков умножается на скорострельность, которая при полной прокачке экипажа и без всех обвесов обеспечивает перезарядку орудия за 8 секунд, а с ними (с досылателем и прочими), может составлять 7 секунд и даже меньше. Таким образом урон в минуту составляет от 1800 единиц и выше. Для сравнения: у кваса он начинается от 1462.5 единиц.
Тактика применения

Есть роты, которые собираются только из квасов и хэлов. В них, как и во всех остальных, Хэл играет и как светляк, и как дамагер. * В начале боя хэлы обычно проводят разведку - разъезжаются на ключевые позиции по одному - два. На позициях они включают сеть и трубу и смотрят, кто из врагов куда поехал и сколько. Исходя из этой информации командир принимает все дальнейшие решения, поэтому такая разведка крайне важна и сказывается на всей игре. ВНИМАНИЕ! - хэллкэты, будучи засвечены, или даже просто с подозрением на засвет, не должны сливаться по одному, и в большинстве случаев покидают занятую позицию и откатываются к остальным силам.
Благодаря точности хэлы успешно могут работать на дальних дистанциях. Зачастую командиры этим пользуются, располагая своих котов на возвышенностях ближе к центру карты. Другое применение: послать пару хэллкэтов охранять хорошо простреливаемую дорогу, вроде пляжа на южном берегу и аэродроме, или 100-метровки на утесе или редшире. В случае, если половина вражеской команды не идет в раш, хэлы вполне справляются с подходящими врагами, отстреливая их по одному: пока один хэл заряжается, второй держит на прицеле врагов, не давая им высунуться. Если же врагов явно больше, хэлов можно просто отозвать и они быстро покинут позицию, или пара новых хэлов подъедет и поддержит товарищей.
В ближнем бою хэлы себя показывают не очень. Приоритет отдается при стрельбе именно по ним, и они умирают от 2-3 выстрелов врага. Грамотно сыграть на хэле в ближнем бою очень сложно, и при свалке "5х5" чаще всего невозможно. Самое грамотное их применение: прятаться за спинами товарищей и укрытиями, попутно высматривая, кто из врагов отстрелялся, а кто - нет. Приоритет имеет крайняя цель, которая первая увидит хэла, когда тот выйдет. Заметив, что эта цель отстрелялась, хэл выкатывается ровно настолько, чтоб отстреляться по ней. При этом из врагов видеть хэла должна только эта цель, которая в этот момент на перезаряде. После чего хэл отстреливается и снова прячется. И так до тех пор пока цель не погибла или не пропустила вперед себя других врагов, после чего хэл смотрит за следующей целью. Если все же есть угроза "отхватить" от других машин, лучше не рисковать, пока квасы, арта или кто то еще не разберет врагов.
При выходе "один на один" против кваса у хэла конечно есть преимущество, при грамотной игре он может закрутить и убить неповоротливого тяжа. Однако это крайне опасно, не забываем что хэл хрупкий, что башня у него почти не вращается, ходовая тоже не дружит с поворотливостью, и выполнять такие трюки лучше всего к концу боя, когда врагов всего 2-3, лучше при этом нападать по двое и лучше на целой, неповрежденной машине.

26 сентября 2013 в 15:17
2
Энергетика: 40
12 лет и 193 дня
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
могу за 3 дня хелката прокачать (сейчас м8 есть)
и экипаж посадить прокачанный

17719

26 сентября 2013 в 15:23
3
Энергетика: 34
11 лет и 143 дня
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«могу за 3 дня хелката прокачать (сейчас м8 есть)
и экипаж посадить прокачанный»


машинка стоящая, я на ней откатал 564 боя

26 сентября 2013 в 15:26
13
Энергетика: 38
15 лет и 37 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«говорить, что рога с оптикой в сумме не плюсуются думаю не надо)) у меня есть задумка в средней роте сыграть в 3 кота) год назад когда серьезно танковал, делали не возможное»


Оставлю из допов сеть, перископ, перезарядку. У всего экипажа 98 % малозаметности. Через пару дней меня в мелкоскоп не увидят. Можно потренироваться взводом из трех хелкатов. улыбка

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

26 сентября 2013 в 15:30
3
Энергетика: 34
11 лет и 143 дня
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Оставлю из допов сеть, перископ, перезарядку. У всего экипажа 98 % малозаметности. Через пару дней меня в мелкоскоп не увидят. Можно потренироваться взводом из трех хелкатов. улыбка»


как только будет первый перк 100%, командиру сразу лампочку ставьте, где где, а у кота вещь не заменимая

26 сентября 2013 в 15:37
13
Энергетика: 38
15 лет и 37 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
стоит, всё стоит, дорогой улыбка

добавлено 26.09.2013 в 15:38

по второму кругу иду

добавлено 26.09.2013 в 15:39

на т-62 третий навык к завершению подходит, хорошая машина

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

26 сентября 2013 в 15:40
3
Энергетика: 34
11 лет и 143 дня
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«стоит, всё стоит, дорогой улыбка добавлено 26.09.2013 в 15:38по второму кругу идудобавлено 26.09.2013 в 15:39на т-62 третий н...»


это хорошо, скил большую роль играет)

26 сентября 2013 в 16:02
37
Энергетика: 87
13 лет и 133 дня
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Раскулачивать Вас всех пора чел с топором

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

26 сентября 2013 в 16:04
3
Энергетика: 34
11 лет и 143 дня
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Раскулачивать Вас всех пора чел с топором»


щас в средней роте какие арты используют?

26 сентября 2013 в 16:08
37
Энергетика: 87
13 лет и 133 дня
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«щас в средней роте какие арты используют?»


Да я особо на них не натыкался, только с нашей стороны)))

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

26 сентября 2013 в 16:11
8
Энергетика: 58
12 лет и 179 дней
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Да я особо на них не натыкался, только с нашей стороны)))»

Не пуганые нынче танкисты.., стреляешь как по мишеням веселье только по сторонам оглядывайся чтоб к базе не прорвались улыбка

26 сентября 2013 в 16:13
3
Энергетика: 34
11 лет и 143 дня
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Да я особо на них не натыкался, только с нашей стороны)))»


ну значит они точно в средних не нужны)

Добрый логист кроме арт есть что нибудь еще?

26 сентября 2013 в 16:17
Энергетика: 38
10 лет и 244 дня
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Зачем ему...Хороший артовод всегда козырь.

26 сентября 2013 в 16:23
3
Энергетика: 34
11 лет и 143 дня
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Зачем ему...Хороший артовод всегда козырь.»


спору нет, +, но не в ротах, где арты уже ни кто не использует, на ГК спору нет, спросите любого, все играют ТОЛЬКО от арты, от грамотной арты улыбка

26 сентября 2013 в 16:26
16
Энергетика: 74
13 лет и 48 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Не пуганые нынче танкисты.., стреляешь как по мишеням веселье только по сторонам оглядывайся чтоб к базе не прорвались улыбка»


будем прикрывать!!!

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

26 сентября 2013 в 16:32
37
Энергетика: 87
13 лет и 133 дня
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«спору нет, +, но не в ротах, где арты уже ни кто не использует, на ГК спору нет, спросите любого, все играют ТОЛЬКО от арты, от грамотной арты улыбка»


А мы не все, потому используем арту в ротах и достаточно удачно!)))
Андрей правильно сказал про не пуганных танкистовподмигивание

добавлено 26.09.2013 в 16:43

Вспомнил!Вчера нас на одной карте под орех разделали, даже выстрелить не успел(((
Так вот там была арта, даже на нашу сторону прикатила, танковала как ПТ, оставался только alexx-k84 на тигре, если не ошибаюсь, конечно.
Втроем разобрали таки...

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

26 сентября 2013 в 16:42
13
Энергетика: 38
15 лет и 37 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Согласен. Противник, видя у нас арту, начинает нервничать, может совершать ошибки. Это как вариант. К тому же КВ, засветившийся на подходе, может огрести от арты ещё не доехав до получателей его голды.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

26 сентября 2013 в 16:51
3
Энергетика: 34
11 лет и 143 дня
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Согласен. Противник, видя у нас арту, начинает нервничать, может совершать ошибки. Это как вариант. К тому же КВ, засветившийся на подходе, может огрести от арты ещё не доехав до получателей его голды.»


да я против арты по факту ни чего не имею, когда я играл, активно использовали грилей(однажды играл сетапом 3 полтиника и остальные грили), но сейчас то гриль 5 уровня, так какие арты сейчас в моде в средней роте?

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно