Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Отечественные строительные материалы (ОСМ)-2017


16+

18-я специализированная выставка

  • Дата проведения: 24 - 27 января 2017г.
  • Место проведения: Россия, Москва ,ЦВК "Экспоцентр"
  • Официальный сайт выставки:
  • Информационный спонсор мероприятия: портал RusCable.Ru

На выставке будет представлено все многообразие строительных материалов, современные технологии и оборудование. В преддверие строительного сезона ОСМ-2017 выступит индикатором рынка  промышленности стройматериалов  и покажет возможные экономические точки роста отрасли.

Выставка ОСМ не только площадка для демонстрации успехов и достижений, но также действенный инструмент для преодоления кризисных ситуаций, развития взаимовыгодного сотрудничества по различным направлениям. В первую очередь, это обеспечение поставок высококачественных строительных материалов, современного оборудования, технологий, инновационных решений.

Ведущие производители оборудования для производства керамического кирпича и черепицы продемонстрируют свою продукцию на 4-ом  специализированном салоне CERAMATECH, который  пройдет  в рамках ОСМ-2017.

Выставка «Отечественные строительные материалы-2017»  предусматривает обширную и в то же время актуальную деловую программу, на мероприятиях которой представители профессионального сообщества обсудят различные аспекты развития промышленности стройиндустрии, тенденции развития  рынка,  представят новые технологии, презентуют новые проекты. Мероприятия будут проходить в формате различных  конференций,  семинаров и круглых столов.

Оргкомитет выставки

ВК «Евроэкспо»

www.euroexpo.ru

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter


Следующая выставка → ← Предыдущая выставка

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно